Пресс-релизы

АО «ГИРООПТИКА» на выставке «НТИ ЭКСПО» 2017

23.06.2017

В период с 20-22 июня 2017 года АО «ГИРООПТИКА» приняло участие в выставке «НТИ ЭКСПО» 2017. Мероприятие прошло в Новосибирске под лозунгом «Делай в России!».

АО «ГИРООПТИКА» представило свою экспозицию на индивидуальном стенде №150 в павильоне №1. В неё вошли: микромеханические инерциальные навигационные системы управления подвижными объектами, блоки чувствительных элементов, преобразователи угловых скоростей и линейного ускорения.

В ходе переговоров, генеральный директор — Попова Ирина Валерьевна, ведущий инженер-электроник – Тумазов Андрей Владимирович и руководитель отдела маркетинга, рекламы и патентно-лицензионной деятельности — Попова Наталия Александровна достигли ряда договоренностей об укреплении продаж существующей номенклатуры изделий, в частности о расширении товарной группы инклинометры. Особый интерес посетители стенда проявили к новому проекту АО «ГИРООПТИКА» по разработке микротопливного элемента, который позиционируется как источник питания для энергоустановок, превосходящий литиевые батареи по таким параметрам, как удельная энергоёмкость, массогабаритные показатели, диапазон рабочих температур и др…

Представители АО «ГИРООПТИКА» не обошли вниманием и деловую программу, проходящего на базе «НТИ ЭКСПО» пятого юбилейного международного форума технологического развития «Технопром-2017». Главной обсуждаемой темой стала необходимость технического переоснащения существующих производств в формат “Фабрик будущего”. Генеральный директор Попова Ирина Валерьевна, уделила данному вопросу отдельное место в своей речи, произнесенной на специальной площадке форума под названием “Зона Techno View”.

Фрагменты выступления

ГАЛЕРЕЯ

< меню